From Optflux
Revision as of 06:01, 16 May 2019 by 213.178.52.228 (talk) (установка обезвоживания осадка)
Jump to: navigation, search

У нас имеется к продаже БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАГРУЗКА, Резервуары — отстойники, Мешалка на заказ, Декантерные центрифуги, Водоприемный колодец, БиоБлок (ББ), Флокуляторы, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Ленточный конвейер, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Нефтеотделители (отстойники), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Вышки (сотовой связи в том числе), ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловители тангенциальные с шнековой выгрузкой, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Промышленные воздуходувки, ВОДОПОДГОТОВКУ Промышленные установки обратного осмоса, а также все для автомойки Очистное сооружение для моек легкового транспорта.

У нас вы найдете Обратноосмотические системы очистки воды, а также ббз для очистных сооружений, мы можем произвести Насосы для скважин. Бурение скважин на воду, Инженерные изыскания, Обслуживание систем водоснабжения.

В Сервисе проектирует, производит Насосы для канализации в частном доме.


оборудование для обезвоживания осадка и биозагрузка купить <a href=https://bbzspb.ru>блок биологической загрузки ббз 45</a>